12:37:02 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе об отмене концертов Эроса Рамазотти слышали, но билеты пока продают

18:10 | 29.03.2016 | Культура

Печать

Пенза, 29 марта 2016. PenzaNews. Распространители билетов на концерт популярного итальянского певца Эроса Рамазотти, который планировал впервые выступить в Пензе в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» 19 апреля, слышали о том, что шоу артиста в Эстонии, России и Армении якобы отменены из-за нарушения договорных обязательств организатором турне, однако официального подтверждения этой информации пока не получали.

В Пензе об отмене концертов Эроса Рамазотти слышали, но билеты пока продают

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В связи с этим билеты по-прежнему продаются, однако поклонников творчества Эроса Рамазотти предупреждают, что лучше выждать несколько дней, чтобы убедиться, что концерт все-таки состоится.

«Билетов много на концерт», — сообщила ИА «PenzaNews» сотрудница билетной кассы, уточнив при этом, что их стоимость варьируется от 1 тыс. 500 до 15 тыс. рублей.

Первые сообщения о том, что концерты Эроса Рамазотти в России, Эстонии и Армении, которые должны были состояться в рамках мирового турне «Perfetto», отменены, появились в СМИ вечером в минувший понедельник, 28 марта.

В связи с этим дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл», где певец должен был выступить 2 апреля, приняла решение приостановить продажу билетов до получения официального ответа от организатора концертов в России.

Актуальное