15:16:35 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет гала-концерт фестиваля «Мои года — мое богатство»

15:08 | 23.08.2016 | Культура

Печать

Пенза, 23 августа 2016. PenzaNews. Гала-концерт смотра-фестиваля творчества пожилых людей «Мои года — мое богатство» состоится на Юбилейной площади Пензы в предстоящую пятницу, 26 августа.

В Пензе пройдет гала-концерт фестиваля «Мои года — мое богатство»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

С 10.00 перед киноконцертным залом «Пенза» будет работать несколько площадок.

В секции «Играй гармонь» выступят музыканты. На «Аллее мастеров» умельцы продемонстрируют свои работы и проведут мастер-классы для гостей праздника. На площадке «Наш богатый урожай» сельчане представят собственные заготовки, будут организованы чаепитие и кулинарная дегустация. Мастер-классы по йоге, фитнесу и скандинавской ходьбе пройдут в спортивной зоне.

В 11.00 начнется выступление победителей районных этапов конкурса.

Все участники гала-концерта, который станет финалом фестиваля «Мои года — мое богатство», будут награждены дипломами и памятными подарками.

На состоявшихся ранее этапах смотра-конкурса выступили более 8 тыс. женщин в возрасте от 55 лет и мужчин от 60 лет, состоялось более 350 мероприятий, на которых побывали свыше 30 тыс. зрителей, сообщает пресс-служба правительства региона.

Актуальное