21:01:26 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Аленький цветочек» покажут на фестивале «Чудесное яблоко» в Костроме

09:27 | 28.05.2018 | Культура

Печать

Пенза, 28 мая 2018. PenzaNews. Актеры пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского представят музыкальный спектакль «Аленький цветочек» на первом межрегиональном театральном фестивале для детей и молодежи «Чудесное яблоко» в Костроме.

Пензенский «Аленький цветочек» покажут на фестивале «Чудесное яблоко» в Костроме

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Постановка завершит фестивальную программу. Она будет показана дважды в предстоящий вторник, 29 мая, на сцене костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского.

Мероприятие посвящено памяти художника, писателя, скульптора и организатора детского театра Ефима Честнякова, а свое название фестиваль получил в честь одной из самых известных его сказок.

Как сообщается на сайте пензенского драмтеатра, до конца сезона актеры также побывают на фестивале «Театральное Прихоперье», где покажут «Путь левой руки», а осенью отправятся на форум «У Золотых ворот» со спектаклем «Кабала святош» и на «Месяц в деревне» с постановкой «В зале есть врач?»

Актуальное