09:10:52 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском драмтеатре открыта продажа билетов на новогодние представления

14:03 | 22.11.2018 | Культура

Печать

Пенза, 22 ноября 2018. PenzaNews. Продажа билетов на новогодние представления и музыкальный спектакль «Бременские музыканты» открыта в кассах пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского и в интернете. Об этом сообщается на сайте учреждения культуры.

В пензенском драмтеатре открыта продажа билетов на новогодние представления. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Новогодние представления начнутся ровно через месяц — 22 декабря — и продлятся по 8 января включительно.

Автором и режиссером игровой программы «Новогодние чудеса» является Владислав Матюкин, который пока не раскрывает всех секретов будущего представления. Вместе с тем известно, что юных зрителей ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и некоторыми персонажами сказки «Бременские музыканты», которые будут вместе с ним петь и танцевать.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» будет идти на большой сцене. Ставит сказку молодой режиссер, выпускник ГИТИСа Кирилл Заборихин.

На роль Трубадура назначен Илья Кочетков, Принцессу «в очередь» сыграют Анна Арзямова и Юлия Кузьмина, а Короля — Артем Самохин.

В образе Пса предстанет Сергей Пахомов, Кошки — Юлия Кузнецова, Петуха — Юлия Черемухина, Осла — Алексей Болдырев. В роли Атаманши разбойников зрители увидят Марию Соловьеву. Также в постановке заняты другие актеры.

Актуальное