18:05:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Гостем фестиваля «Мужская роль» в Пензе станет актер Юрий Назаров

09:30 | 26.11.2018 | Культура

Печать

Пенза, 26 ноября 2018. PenzaNews. Народный артист России Юрий Назаров, сыгравший более чем в 250 фильмах и сериалах, среди которых «Земля Санникова» и «Александр Маленький», планирует провести творческий вечер на закрытии XI кинофестиваля «Мужская роль» имени Ивана Мозжухина в Пензе в предстоящее воскресенье, 2 декабря.

Гостем фестиваля «Мужская роль» в Пензе станет актер Юрий Назаров. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Выдача бесплатных пригласительных билетов на фильмы в рамках XI кинофестиваля «Мужская роль» имени Ивана Мозжухина, на церемонии открытия и закрытия будет организована в Пензе с 27 ноября.

Их можно будет получить в кассах мест предстоящего показа: в киноконцертном зале «Пенза» с 10.00 и кинотеатре «Высшая лига» с 16.00.

Согласно программе фестиваля, открытие состоится в ККЗ «Пенза» 30 ноября в 18.30 — будет показан художественный фильм «История одного назначения» режиссера Авдотьи Смирновой.

Также в рамках «Мужской роли» будет представлено игровое и неигровое кино, в частности, картины «Параджанов. Тарковский. Антипенко. Светотени», «Просто Сережа», «Облепиховое лето», «Слоны могут играть в футбол», «Ван Гоги» и «Человек, который удивил всех».

Актуальное