18:22:01 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Клуб «Встреча» пригласил пензенцев на мероприятие «Назад в детство»

09:00 | 11.01.2019 | Культура

Печать

Пенза, 11 января 2019. PenzaNews. Тематическое мероприятие «Назад в детство» пройдет в клубе «Встреча» на базе пензенской городской публичной библиотеки имени В.Г. Белинского вечером в пятницу, 11 января.

Клуб «Встреча» пригласил пензенцев на мероприятие «Назад в детство»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба мэрии, гости учреждения смогут испытать удачу в беспроигрышную лотерею и спеть в караоке. Кроме того, будет представлена книжная выставка, посвященная истории новогодних праздников.

Своим выступлением собравшихся порадует вокально-инструментальный ансамбль народной музыки «Тальяночка».

Участники встречи вспомнят о древних русских традициях и угощениях, которые раньше ставились на рождественский стол. Завершится мероприятие дегустацией.

Как отметила руководитель клуба «Встреча» Ольга Кузина, зимние праздники на Руси всегда отмечали с особым размахом.

«Одна из традиций нашего клуба — поддерживать культуру добрых семейных праздников, наполнять нашу жизнь яркими моментами и добрыми событиями», — пояснила она.

Вход на мероприятие является свободным.

Клуб «Встреча» действует при пензенской городской публичной библиотеке имени В.Г. Белинского более 30 лет. В его рамках проводятся занятия по садоводству, овощеводству и цветоводству, а также по прикладному творчеству.

Актуальное