01:19:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке выбраны лучшие работы для «Рождественских чтений»

18:22 | 20.01.2011 | Культура

Печать

Пенза, 20 января 2011. PenzaNews. Лучшие работы для участия в заключительном этапе «Рождественских чтений» выбраны в городе Кузнецке Пензенской области. Специальная комиссия заслушала 21 реферат студентов и школьников и назвала шесть победителей. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Первые места в своих номинациях заняли ученик школы города Кузнецк-8 Виктор Сторожев с работой «Христианский путь воина Евгения Родионова» и студентка КИИУТ Анна Абрамова с работой «Научное доказательство существования Бога».

Вторые места присуждены ученице школы №15 Марии Усовой за работу «О христианском браке и об обязанностях мужа и жены» и студенту Кузнецкого многопрофильного колледжа Андрею Черкову за работу «Истинное христианское воспитание».

Третьи места заняли ученик школы №17 Павел Пырков с работой «Сопоставительный анализ интерпретации библейского сюжета «Воскрешение дочери Иаира» в картинах И. Репина и В. Поленова» и студентка Кузнецкого многопрофильного колледжа Светлана Ботова с работой «Православие: мода или необходимость».

Заключительный этап «Рождественских чтений» состоится в Кузнецком музыкальном колледже в пятницу, 21 января.

Актуальное