13:26:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские модельеры представили свои работы на Южной неделе курортной моды

16:33 | 13.06.2011 | Культура

Печать

Пенза, 13 июня 2011. PenzaNews. Южная неделя курортной моды проходит в Анапе с 12 по 19 июня. Мероприятие состоит из двух частей: всероссийского фестиваля курортной моды «Модная волна» и фестиваля детской курортной моды «Модные звездочки России».

13 июня стартовали конкурсные показы пляжной моды и головных уборов. Летние головные уборы из синеме, соломки, льна и трикотажа показали производственные компании и известные дизайнеры из Москвы, Костромы, Пензы и Краснодарского края.

Деловая программа мероприятия включает в себя круглые столы с руководителями малого бизнеса и дизайнерами индустрии моды, в том числе по вопросу подготовки кадров.

Итоги Южной недели курортной моды будут подведены 15 июня. Организаторы объявят имена победителей, пройдет гала-показ их работ и торжественное награждение кубками, дипломами и памятными подарками, сообщает интернет-портал «Юга.ру».

Актуальное