00:06:14 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» организовала бесплатный мастер-класс по восточным танцам

13:18 | 18.07.2011 | Культура

Печать

Пенза, 18 июля 2011. PenzaNews. Компания СМАРТС «Пенза-GSM» организовала бесплатный мастер-класс по восточным танцам для жителей города Пензы в пятницу, 15 июля. Уроки преподавателя Аурики Цуркан для всех желающих состоялись на площади имени В.И. Ленина.

для жителей города

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Бесплатный мастер-класс по танцам, организованный компанией СМАРТС «Пенза-GSM» для жителей города привлек множество поклонников современных танцев, желающих научиться красиво двигаться под различные музыкальные направления. На первом мастер-классе для разучивания был предложен один из самых зажигательных танцев — ламбада. Затем преподавали мамбу, сальсу и другие. Воодушевленные первыми успехами в обучении, занимающиеся изъявили желание посещать следующие мастер-классы», — сообщил ИА «PenzaNews» коммерческий директор Денис Пимушкин.

«На площадке, где проводится мастер-класс также работает мобильный центр обслуживания, где каждый может получить квалифицированную консультацию по тарифным планам, дополнительным услугам и пополнить свой мобильный «кошелек», а так же подключиться к сети компании СМАРТС «Пенза-GSM»», — отметил собеседник агентства.

По словам преподавателя восточного танца Аурики Цуркан, с помощью подобных мастер-классов жители города получают грамотную информацию о различных танцевальных направлениях.

«Самовыражение — это воплощение в жизнь своих талантов. Помогать открывать новое, увидеть и реализовать себя в новом качестве и просто создавать хорошее настроение — одна из главных задач первого семейного оператора», — подчеркнул Денис Пимушкин.

Актуальное