11:07:24 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Ингушетии поблагодарил пензенского губернатора за укрепление дружественных отношений

10:26 | 01.11.2011 | Культура

Печать

Пенза, 1 ноября 2011. PenzaNews. Глава Республики Ингушетии Юнус-бек Евкуров поблагодарил губернатора Пензенской области Василия Бочкарева за укрепление дружественных отношений.

«Позвольте выразить Вам слова глубокой признательности за теплый прием творческой делегации Ингушетии и содействие в организации и проведении дней культуры Республики Ингушетии в Пензенской области», — отметил Юнус-бек Евкуров в благодарственном письме.

Он выразил надежду, что знакомство с историей и самобытной культурой ингушского народа в рамках дней культуры доставило жителям Пензенской области истинное удовольствие, а предпринятые первые шаги станут основой для укрепления дружественных отношений и дальнейшего сотрудничества во всех сферах деятельности регионов.

Как ранее сообщалось, Дни культуры Республики Ингушетия проводились в Пензенской области 23–25 октября 2011 года. В программу мероприятий были включены: спектакль Русского государственного музыкально-драматического театра по произведениям А.П. Чехова «Медведь» и «Предложение», творческая встреча «С любовью из Ингушетии», открытие выставки живописи «Ингушские мотивы» и выставки областного конкурса «Северный Кавказ и Ингушетия глазами Пензенских детей».

Актуальное