05:20:11 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Премьера спектакля «Дальше будет новый день» запланирована в Пензе на 12 февраля

17:10 | 22.01.2013 | Культура

Печать

Пенза, 22 января 2013. PenzaNews. Премьера спектакля «Дальше будет новый день» по пьесе 25-летнего уральского драматурга Ярославы Пулинович, написанной в 2012 году, запланирована в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского на вторник, 12 февраля.

Как сообщил ИА «PenzaNews» заведующий литературной частью драмтеатра Виталий Соколов, спектакль будет представлен на малой сцене в 21.00.

«Позднее время начала постановки связано, в частности, с тем, что в этот же день на большой сцене будет идти другой спектакль, а звукоизоляция между помещениями недостаточная», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, Виталий Соколов добавил, что спектакль рассчитан, в первую очередь, на взрослую аудиторию, так как в нем используется ненормативная лексика.

Спектакль «Дальше будет новый день» поставлен в рамках нового проекта «Из-под пера», который реализуется для знакомства зрителей с недавно написанными пьесами.

Режиссером-постановщиком назначен Владимир Карпов. Роль бизнес-леди Жанны Георгиевны Кировой сыграет Лидия Стаханова.

Кроме того, в спектакле заняты Артем Самохин, Елена Пустовалова, Сергей Дрожжилов, Мария Соловьева, Юлия Кошкина, Юрий Землянский, Илья Кочетков и Петр Матюшков.

Актуальное