17:19:41 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе цена билетов на «Травиату» для работников культуры и образования снижена в 2 раза

16:34 | 11.04.2013 | Культура

Печать

Пенза, 11 апреля 2013. PenzaNews. Стоимость билетов на оперу «Травиата» для работников культуры и образования Пензенской области снижена в два раза. Об этом заявил заместитель начальника управления культуры и архива региона Кирилл Застрожный в ходе встречи с журналистами, состоявшейся в пресс-центре ИА «PenzaNews» в четверг, 11 апреля.

Заместитель начальника управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Застрожный

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В пятницу, субботу и воскресенье касса филармонии будет работать без перерыва на обед с 9.00 до 19.00, чтобы все желающие смогли приобрести льготные билеты. Акция закончится в понедельник, 15 апреля», — сообщил Кирилл Застрожный.

Он подчеркнул, что акция по снижению стоимости билетов разработана совместно с руководством пензенской филармонии и распространяется не только на работников культуры, включая преподавателей музыки, а в целом на всех учителей области.

«Премьера оперы «Травиата» состоится в Пензе 19 и 20 апреля. И та аудитория зрителей, которая несет детям и юношеству вечные ценности культуры и знаний, конечно, в первую очередь достойна того, чтобы побывать на премьере», — сказал Кирилл Застрожный.

Актуальное