11:04:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут рождественские концерты

17:16 | 13.01.2014 | Культура

Печать

Пенза, 13 января 2014. PenzaNews. Рождественские концерты, организованные колледжем искусств совместно с местным отделением международного моцартовского общества, состоятся в Пензе с 14 по 21 января.

«Подобные концерты являются ежегодными и пройдут в шестой раз. Они являются своего рода отчетом о работе, проделанной студентами и преподавателями колледжа в первом семестре. Перед зрителями выступят Владислав Казаков, эстрадный оркестр «Весеннее настроение», народный хор и ансамбль «Лель», симфонический оркестр и академический хор. Также свое мастерство покажут студенты театрального и еще двух отделений — «Музыкальное искусство эстрады» и «Этнохудожественное творчество», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления культуры и архива.

Рождественские выступления пройдут на базе детской музыкальной школы №1, а также в концертных залах на улице Захарова и Плеханова.

Актуальное