09:46:13 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 17 апреля состоится «Большой весенний концерт»

16:35 | 07.04.2014 | Культура

Печать

Пенза, 7 апреля 2014. PenzaNews. Творческая программа «Большой весенний концерт» будет представлена в Пензе в четверг, 17 апреля.

Планируется, что в этот день на сцене киноконцертного зала «Пенза» выступят все коллективы и исполнители учреждения культуры «Пензаконцерт».

В их числе — губернаторская симфоническая капелла под руководством заслуженного деятеля искусств России Владимира Каширского, ансамбли «Казачья застава», «Миряне», «Злато-Серебро», «Вольница», струнный квартет «Премьера», группы «Калейдоскоп», «Экспромт», коллектив под управлением Юрия Белоногова, а также Эдуард Пятунин (домра), Марта Серебрякова (вокал) и Анастасия Суднева (фортепиано).

Ожидается, что некоторые артисты выступят в непривычном для себя амплуа. Так, Марта Серебрякова, больше известная как народная певица, на несколько минут станет солисткой эстрадно-джазового ансамбля, сообщается на сайте учреждения культуры «Пензаконцерт».

Актуальное