15:16:05 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В рамках фестиваля «Парк» запланировано выступление водного акробата Александра Курамшина

15:46 | 19.06.2014 | Культура

Печать

Пенза, 19 июня 2014. PenzaNews. Мастер водной акробатики, восьмикратный обладатель Кубка России, чемпион России и победитель чемпионата мира по аквабайку в классе фристайл Александр Курамшин выступит в Пензе в рамках фестиваля «Парк».

В рамках фестиваля «Парк» состоится выступление водного акробата Александра Курамшина.

Фото оргкомитета мероприятия

Как сообщили ИА «PenzaNews» в оргкомитете мероприятия, чемпион мира будет выступать в загородном комплексе «Чистые пруды» 20 июля.

«Александр Курамшин уже был в Пензе на праздновании 350-летия города. На этот раз свою программу спортсмен повторит три раза», — отметили в оргкомитете.

Ожидается, что для детей в возрасте до 10 лет вход на выступление мастера водной акробатики будет бесплатным.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», программа фестиваля «Парк» будет представлена на сценах «Парк рока» и «Show-Park», которые объединят в себе различные музыкальные направления и шоу.

На сцене «Парк рока» впервые в регионе под открытым небом выступит группа «Алиса». Также зрители услышат коллективы «Morigan», «Louna», «Тараканы», «Калевала», «Амели». Помимо этого, посетителей ждет кавер-ночь памяти солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Специальный гость — «Peter Pan» и экс-бас-гитарист группы «Король и Шут» Сергей Захаров. Кроме того, пензенцы увидят еще 30 рок-команд, отобранных более чем из 300 заявок со всей страны.

На сцену «Show-Park» выйдут Сегей Драгни, группы «Anacondaz», «FaйL», команда КВН «С.У.Р.А.», ди-джеи из Испании и другие артисты.

Кроме того, в рамках фестиваля 19 июля состоится День моторов — выставка ретро-, спортивных и тюнингованных автомобилей, соревнования по автозвуку. Также будет представлена экстрим-программа — парад воздухоплавателей, выступление каскадеров, шоу на воде, а прямо на пляже будет организован танцевальный карнавал.

Ожидается, что мероприятие посетят около 5 тыс. человек.

Актуальное