18:45:54 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе утверждена программа «Дня моторов» в рамках фестиваля «Парк»

14:32 | 20.06.2014 | Культура

Печать

Пенза, 20 июня 2014. PenzaNews. Оргкомитет мультиформатного фестиваля «Парк» утвердил план мероприятий «Дней моторов», которые пройдут на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды» 19 июля.

«В рамках «Дней моторов» состоится выставка спорткаров, соревнование по автозвуку, показательная роспись автомобилей. Кроме того, запланированы конкурсная программа и развлечения для зрителей. Фестиваль посетят спортивные автомобили со всего Поволжья, рядом с которыми можно будет сфотографироваться и пообщаться с владельцами», — сообщили ИА «PenzaNews» в оргкомитете мероприятия.

По словам организаторов, автомобили можно будет не только посмотреть, но и попробовать в действии, для чего приглашаются представители ведущих автосалонов города.

«Некоторые посетители смогут испытать на своем авто приватную мойку от самых красивых девушек города», — отметили в огркомитете.

20 июля состоится драг-рейсинг спортбайков, а финалом состязаний станет драг-битва «Car vs Bike» — сверхподготовленный автомобиль выйдет на старт с самым быстрым спортбайком.

Актуальное