10:46:43 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фонд Валерия Гергиева выразил благодарность Евгению Шилову

16:00 | 23.06.2014 | Культура

Печать

Пенза, 23 июня 2014. PenzaNews. Некоммерческая организация «Фонд Валерия Гергиева» поблагодарила начальника управления культуры и архива Пензенской области Евгения Шилова за поддержку в проведении XIII Московского Пасхального фестиваля.

«С первого дня существования фестиваль неизменно считает своей приоритетной задачей знакомить публику в регионах России с высшими достижениями музыкального искусства. Оказанная Вами помощь, отлаженная и оперативная работа Ваших сотрудников позволила всем любителям классической музыки в Пензе приобщиться к лучшим образцам композиторского творчества и инструментальной исполнительской школы, а фестивалю вновь утвердить высочайший мировой художественный уровень, одновременно сохранив его благотворительную и просветительскую направленность», — говорится в письме.

«Благодарим Вас и всех Ваших коллег за профессионализм и ответственность, и надеемся на продолжение и развитие наших отношений. Искрение желаем Вам здоровья и успеха во всех начинаниях!», — цитирует текст послания пресс-служба управления культуры и архива региона.

Актуальное