19:20:42 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе с концертом выступит группа «Limp Bizkit»

16:12 | 08.07.2015 | Культура

Печать

Пенза, 8 июля 2015. PenzaNews. Концерт всемирно известной американской ню-метал группы «Limp Bizkit» состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в Пензе в субботу, 7 ноября.

Директор концертного агентства «Арт-гвардия» Дмитрий Прокофьев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил директор концертного агентства «Арт-гвардия» Дмитрий Прокофьев в ходе пресс-конференции, состоявшейся в доме молодежи в среду, 8 июля, выступление коллектива будет длиться около 2 часов.

«Программа будет состоять как из старых, всем известных песен, так и из новых. К гастролям по России как раз должен выйти новый альбом группы. Он уже записан, остался только вокал. К этому же времени должен быть записан совместный трек с Noize MC. Скорее всего, будет представлен совершенно новый материал, который не слышали в других странах», — сказал он.

По словам Дмитрия Прокофьева, в программу концерта также войдет выступление «разогревающей» группы, которую выберут из числа региональных коллективов сами музыканты «Limp Bizkit», когда осенью приедут в Москву.

«Мы разместим в социальных сетях объявление и пресс-релиз, в котором обозначим, каким образом можно будет подать заявки группам на участие в этом конкурсе», — пояснил он.

Организатор концерта добавил, что цена билетов будет варьироваться от 2 тыс. до 5 тыс. рублей, при этом в вип-зону они обойдутся в 100 тыс. рублей.

«Музыканты привезут весь технический райдер с собой. У них будет самолет с бэклайном, два трейлера с оборудованием и огромная сцена, которую в Пензе ни разу не ставили», — сказал Дмитрий Прокофьев.

Он отметил также, музыканты прилетят в Пензу на личном самолете, а проживать будут в отеле «Heliopark Residence».

«Скорее всего, они проведут автографсессию в Пензе», — добавил Дмитрий Прокофьев.

Он также выразил надежду, что концерт «Limp Bizkit» откроет дорогу в Пензу другим коллективам с мировым именем.

Актуальное