17:27:37 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском театре талоны на парковку вместе с билетами начнут предлагать в конце недели

18:26 | 18.01.2016 | Культура

Печать

Пенза, 18 января 2016. PenzaNews. Талон на первую в Пензе платную муниципальную парковку, расположенную между зданиями областного драматического театра имени А.В. Луначарского и главпочтамта, можно будет приобрести в кассе учреждения культуры вместе с билетом на спектакль в конце текущей недели. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил директор драмтеатра Александр Фомин.

В пензенском театре талоны на парковку вместе с билетами начнут предлагать в конце недели

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По его словам, на данный момент уже размещен заказ на изготовление талонов, на которых будут указываться номер парковочного места и предполагаемое время нахождения на нем транспортного средства.

Он добавил также, что на парковке установлены камеры на въезд и выезд, которые позволят отслеживать перемещение транспорта.

«То, что делают [парковку], — это удобно. Лишние не будут ездить — нам очень хорошо», — отметил Александр Фомин.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», предполагалось, что платная парковка у пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского начнет работать с 18 января, однако ее ввод в эксплуатацию был отложен. По словам начальника управления экономического развития администрации Пензы Алексея Рябова, причиной стал сильный снегопад.

Актуальное