13:05:54 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вероника Шитикова представит Пензенскую область на конкурсе «Новая звезда»

18:10 | 26.01.2016 | Культура

Печать

Пенза, 26 января 2016. PenzaNews. Вероника Шитикова представит Пензенскую область на конкурсе «Новая звезда», второй сезон которого стартует на телеканале «Звезда» в предстоящую субботу, 30 января.

Вероника Шитикова представит Пензенскую область на конкурсе «Новая звезда»

Фото: Tvzvezda.ru

В рамках первого тура каждую субботу 12 конкурсантов из 85 регионов будут сражаться за право продолжить участие во всероссийском конкурсе.

Выходя на сцену, артисты будет иметь в запасе по 100 баллов. При этом во время выступления каждый из членов жюри — композитор Максим Дунаевский, певица Зара, режиссер Василий Бархатов, телеведущий Юрий Николаев, автор и исполнитель Денис Майданов — имеет право забрать 20 очков.

Шесть участников, сохранивших большее количество баллов, пройдут во второй тур.

В конце последнего, седьмого, эфира члены жюри вернут одного из выбывших участников по итогам первого тура. Таким образом, во второй этап пройдут 44 конкурсанта.

Как отмечается на сайте телеканала, ведущим второго сезона станет Оскар Кучера.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в первом сезоне телепроекта «Новая Звезда» Пензенскую область представлял Иркен Мустафин. Он вошел в число 16 финалистов проекта и получил благодарность дирекции телеканала «Звезда».

Актуальное