09:18:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Пенкин поделился творческими планами с пензенским губернатором

19:10 | 11.03.2016 | Культура

Печать

Пенза, 11 марта 2016. PenzaNews. Певец Сергей Пенкин поделился творческими планами с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым в ходе встречи, состоявшейся в правительстве региона в пятницу, 11 марта.

Сергей Пенкин поделился творческими планами с пензенским губернатором

Фото: Pnzreg.ru

Стороны также обсудили перспективы реализации культурных проектов на территории региона.

Иван Белозерцев подарил Сергею Пенкину трехтомник «Славу Пензы приумножившие», выпущенный к 350-летию со дня основания города. Глава региона обратил внимание на то, что в одной из книг есть раздел, посвященный артисту.

«Мы помним о своих земляках, гордимся их достижениями. Ваше творчество пензенцы очень любят, на концертах аншлаги. Уверен, что Вы и дальше будете радовать своих поклонников», — подчеркнул губернатор.

В свою очередь Сергей Пенкин отметил, что каждой выступление в родном городе связано с большим волнением и концерт, который состоится 13 марта, не является исключением.

Говоря о ближайших планах, он добавил, что планирует подарить старинное полотно картинной галерее имени К.А. Савицкого, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное