15:19:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предприятия зареченского кластера вошли в реестр разработчиков продукции для «Транснефти»

15:34 | 20.05.2016 | Экономика

Печать

Заречный, 20 мая 2016. PenzaNews. Три предприятия — НПП «Сенсор», ПМЦ «Старт-7» и «Охранная техника», входящие в действующий на территории Заречного Пензенской области кластер интеграции технологий, включены в реестр разработчиков продукции для АК «Транснефть» по итогам комплексной проверки.

Предприятия зареченского кластера вошли в реестр разработчиков продукции для «Транснефти»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей мэрии ЗАТО, это позволит им вносить свои предложения по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также по разработке новых продуктов: специализированных систем автоматизации технологических процессов, запорной, регулирующей арматуры, системы мониторинга противокоррозионного состояния объектов, комплексных систем безопасности и охранной сигнализации.

«Кластер интеграции технологий продолжает реализацию стратегических направлений своего развития — расширение присутствия резидентов КИТ на российском рынке и разработка новых продуктов на основе имеющихся технологических компетенций — и ищет новых стратегических партнеров», — отметили в мэрии.

Актуальное