14:59:24 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В мэрии Пензы состоялось чествование предпринимателей

17:51 | 25.05.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 25 мая 2016. PenzaNews. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, который будет отмечаться в предстоящий четверг, 26 мая, состоялось в администрации Пензы.

В мэрии Пензы состоялось чествование предпринимателей

Фото: Penza-gorod.ru

«Принято считать, что в основе всего лежит образование, ведь грамотному человеку по силам реализовать себя во всех желаемых сферах деятельности. Однако чтобы быть предпринимателем, нужно иметь определенный талант, предпринимательскую жилку. Умение грамотно, эффективно вести свой бизнес — это тонкое искусство, в котором надо полагаться на практический опыт, здравый смысл и интуицию», — сказал мэр Пензы Виктор Кувайцев, обращаясь к представителям малого и среднего бизнеса.

Он поблагодарил предпринимателей за то, что они создают дополнительные рабочие места, а также формируют положительный имидж как в стране, так и за рубежом.

«Наша щедрая пензенская земля породила предпринимателей, которые радеют за законное развитие нашего общества, поэтому вы заслуживаете глубокого уважения. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим», — сказал глава администрации города.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, в рамках мероприятия Виктор Кувайцев вручил предпринимателям благодарности и памятные подарки.

Актуальное