01:01:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Китае Андрей Лузгин рассказал о преференциях для инвесторов в Пензенской области

18:46 | 06.06.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 6 июня 2016. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин выступил с презентацией на трехдневном форуме по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей и взаимодействия предприятий центральных регионов Китая и зарубежья, который завершил свою работу в провинции Хубэй в понедельник, 6 июня.

В Китае Андрей Лузгин рассказал о преференциях для инвесторов в Пензенской области

Фото: Econom.pnzreg.ru

Он представил информацию об инвестпроектах, реализуемых на территории региона. В их числе — строительство комплексов по производству свинины, переработке мяса, производству молочных продуктов, а также сотрудничество в космической, энергетической областях и сельском хозяйстве.

После этого китайские бизнесмены получили возможность задать интересующие вопросы.

Участниками форума стали представители примерно 300 крупных китайских предприятий с большим опытом международного сотрудничества по пяти направлениям: инфраструктура, энергетика, машиностроение и производство оборудования, IT-технологии, сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственных продуктов, сообщает пресс-служба министерства экономики Пензенской области.

Актуальное