10:22:57 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на базе ТПП обсудят вопросы ведения бизнеса в Иране

10:53 | 20.07.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 20 июля 2016. PenzaNews. Семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране. Экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг» пройдет на базе торгово-промышленной палаты Пензенской области в четверг, 21 июля.

В Пензе на базе ТПП обсудят вопросы ведения бизнеса в Иране

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в ТПП, мероприятие организовано с целью развития долгосрочных отношений между регионами России и Ирана.

Ожидается, что в семинаре примут участие представители правительства Пензенской области, администрации города, различных министерств и ведомств, а также руководители предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с исламской республикой.

В качестве докладчиков заявлены замруководителя представительства в Иране делового клуба ШОС, заместитель главы комиссии московской ТПП по ВЭС с партнерами в Иране, директор ГК «РусИранЭкспо» Александр Шаров, советник председателя правления ПАО МАБ «Темпбанк» Александр Рыбаков и директор по развитию ГК «Транс Азия Логистик» Аркадий Иванов.

Актуальное