05:25:31 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В мэрии Пензы обсуждают возможность подписания соглашения с фирмой «Агат-Транс»

19:03 | 10.08.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 10 августа 2016. PenzaNews. Перспективы подписания соглашения о взаимном сотрудничестве между администрацией Пензы и экспедиционной компанией «Агат-Транс», работающей на рынке грузоперевозок с 2011 года, стали главной темой встречи, состоявшейся в мэрии в среду, 10 августа.

В мэрии Пензы обсуждают возможность подписания соглашения с фирмой «Агат-Транс»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Представители организации сообщили начальнику управления экономического развития городской администрации Алексею Рябову, что в распоряжении ООО «Агат-Транс» находятся квалифицированные водители и современный автопарк, насчитывающий свыше 100 единиц техники.

На данный момент предприятие реализует проект по перевозке грузов автотранспортом с объемом инвестиций свыше 10 млн. рублей, в рамках которого предполагается создание более 30 рабочих мест.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, на рассмотрение представителей организации было предложено несколько инвестиционных площадок.

Актуальное