07:47:17 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 60 заявок подано в оргкомитет выставок «Пензенская марка» и «Сурская ярмарка»

18:53 | 20.09.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 20 сентября 2016. PenzaNews. Свыше 60 заявок поступило в оргкомитет выставок «Пензенская марка» и «Сурская ярмарка», которые пройдут на базе центра хореографического искусства с 12 по 14 октября.

Более 60 заявок подано в оргкомитет выставок «Пензенская марка» и «Сурская ярмарка»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Они организованы торгово-промышленной палатой региона при поддержке регионального правительства и мэрии Пензы.

«На выставке «Пензенская марка» будет представлен широкий спектр товаров и услуг производственного и бытового назначения, продукты питания, выпускаемые предприятиями и организациями, находящимися на территории Пензенской области. Во время выставки будет работать конкурсная комиссия независимых экспертов по присвоению знака «Пензенская марка». Его обладатели смогут использовать его при реализации своей продукции как показатель высокого качества и признания потребителей», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист по связям с общественностью информационно-рекламной службы ТПП региона Юлия Пилицына.

Она добавила, что межрегиональная универсальная выставка «Сурская ярмарка» объединит производителей из различных регионов России.

«Пензенских потребителей будет ждать встреча с производителями продуктов питания и товаров народного потребления — одежды, обуви, украшений, товаров для здоровья, домашнего текстиля — из Нижнего Новгорода, Саратова, Тольятти, Костромы, а также Ярославля, Липецка, Тулы и Тамбова», — отметила собеседница агентства.

Актуальное