07:59:19 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предприятия пензенского кластера «Биомед» участвуют в выставке «Дентал-Экспо 2016»

18:10 | 26.09.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 26 сентября 2016. PenzaNews. Представители предприятий пензенского инженерно-производственного кластера «Биомед» принимают участие в 40-м московском международном стоматологическом форуме и выставке «Дентал-Экспо 2016», которые начали свою работу в «Крокус-Экспо» в понедельник, 26 сентября.

Предприятия пензенского кластера «Биомед» участвуют в выставке «Дентал-Экспо 2016»

Фото: АО «ЦКР»

В стартовый день мероприятия на стенде кластера с докладом «Малоинвазивные методы направленной костной регенерации в условиях атрофии альвеолярного гребня» выступил доктор медицинских науки, член президиума Российской ассоциации стоматологической имплантологии Александр Долгалев.

Входящие в кластер «Биомед» предприятия — ООО «Кардиоплант», ООО «Эндокарбон» и ООО «МедИнж-Био» — в рамках выставки представили производимые материалы, а также инструменты для стоматологии.

Ожидается, что участие в научной и выставочной частях форума, организованное при поддержке АО «Центр кластерного развития», позволит укрепить существующие деловые связи и заинтересовать новых представителей врачебного сообщества в использовании пензенских изделий и материалов при оказании высокотехнологичной медпомощи.

Актуальное