01:25:18 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проводницы в поездах будут носить головные уборы, сшитые в Пензе

18:46 | 13.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 13 октября 2016. PenzaNews. Пензенская организация «Модная шляпка» наладила выпуск головных уборов для проводников «Российских железных дорог».

Проводницы в поездах будут носить головные уборы, сшитые в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил руководитель предприятия «Модная шляпка» Михаил Зуйков, соответствующая договоренность была достигнута по результатам участия компании в московской выставке «Текстильлегпром» в составе пензенского кластера легкой промышленности.

Читайте также

Предприятия пензенского кластера «Легпром» представили продукцию на выставке в Москве

«Мы даже не ожидали, что нас номинируют на что-то. Просто приехали показать себя, а нам, помимо того, что заметили, еще и вручили награду как лучшему товару легкой промышленности. Мы стали одними из лучших производителей легкой промышленности, так что пензенские шляпки ценятся везде», — сказал он в ходе круглого стола, состоявшегося в правительстве Пензенской области в четверг, 13 октября.

Михаил Зуйков отметил, что теперь в головных уборах пензенского производства будут ходить почти все проводники.

По его словам, также компанией «Модная шляпка» налажено сотрудничество по производству головных уборов для сотрудников метрополитена и рассматривается возможность взаимодействия с «Аэрофлотом».

Актуальное