01:22:27 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подписано постановление об объединении ЦОДД и департамента ЖКХ Пензы

12:22 | 25.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 25 октября 2016. PenzaNews. Мэр Виктор Кувайцев подписал постановление о реорганизации МБУ «Центр организации дорожного движения Пензы» путем объединения с МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» с 1 января 2017 года.

В Пензе подписано постановление об объединении ЦОДД и департамента ЖКХ Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно тексту документа, департамент ЖКХ Пензы является правопреемником прав и обязанностей ЦОДД.  Располагаться учреждение будет по прежнему адресу: улица Некрасова, 34.

Полномочия учредителя в области управления департаментом ЖКХ Пензы осуществляет управление ЖКХ города, которое является главным распределителем бюджетных средств.

Читайте также

ЦОДД и департамент ЖКХ Пензы планируется объединить

В связи с реорганизацией департамент ЖКХ Пензы обязан разработать новое штатное расписание, внести изменения в устав и передать документы в администрацию города, которая в свою очередь должна их согласовать.

ЦОДД Пензы необходимо проинформировать кредиторов о прекращении деятельности, провести инвентаризацию и иные мероприятия в соответствии с нормами Трудового и Гражданского кодексов РФ.

Контроль за исполнением постановления возложен на вице-мэра Пензы по городскому хозяйству Юрия Ильина и начальника управления ЖКХ города Андрея Гришина.

Актуальное