00:36:38 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ЖКХ города Заречного отмечено дипломами Минрегионразвития РФ

17:53 | 29.07.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 29 июля 2009. PenzaNews. Церемония награждения победителей всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию жилищно-коммунального хозяйства за 2008 год состоялась в министерстве регионального развития Российской Федерации в среду, 29 июля. Предприятия и организации города Заречного Пензенской области награждены 3 дипломами.

В основном этапе конкурса приняли участие 241 коллектив из 46 регионов России. Предприятия оценивались в комплексе по показателям эффективности в сферах управления жилищно-коммунальным хозяйством, озеленения, цветоводства, очистки территорий, гостиничных услуг, теплоэнергетических услуг, консалтинговых услуг и многих других видов жилищно-коммунальных услуг.

Диплом I степени в номинации «Органы управления ЖКХ муниципальных образований» присужден администрации города Заречного.
Дипломом II степени в номинации «Организации по начислению и обработке платежей и предоставлению информационных услуг в ЖКХ» отмечено ОАО «Единый рассчетно-кассовый центр».
Диплом III степени в номинации «Управляющие организации» завоевало МУП ЖСКХ, сообщает ТРК «Заречный».

Актуальное