01:19:50 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Кузнецка призвал глав бюджетных учреждений экономить финансовые средства

15:58 | 12.12.2016 | Экономика

Печать

Кузнецк, 12 декабря 2016. PenzaNews. Вопрос экономии финансовых средств бюджетных учреждений Кузнецка Пензенской области стал одним из основных в ходе аппаратного совещания, состоявшегося в мэрии в понедельник, 12 декабря.

Мэр Кузнецка призвал глав бюджетных учреждений экономить финансовые средства

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Это касается всех организаций по всем позициям, включая теплоэнергоресурсы и прочие расходы. У нас много задач и мало ресурсов, надо вертеться так, чтобы каждая копейка была на счету», — сказал мэр Кузнецка Сергей Златогорский, обращаясь к собравшимся.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы соблюдения земельного законодательства, в частности, сделан акцент на более жесткой работе с должниками, не уплатившими налоги в местный бюджет.

Кроме того, руководителю комитета по управлению имуществом Павлу Садовникову поручено максимально ускорить вопрос оформления в муниципальную собственность здания бывшей колонии, расположенного на улице Калинина, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное