02:57:19 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области в декабре рассмотрят стратегию развития до 2035 года

12:53 | 21.10.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 21 октября 2017. PenzaNews. Финальный вариант стратегии социально-экономического развития Пензенской области, рассчитанной до 2035 года, будет рассмотрен на заседании высшего экономического совета при правительстве региона в декабре.

В Пензенской области в декабре рассмотрят стратегию развития до 2035 года

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в разработке документа участвуют 14 отраслевых и территориальных рабочих групп, сформированных из специалистов различных сфер, представителей науки, членов правительства, руководителей администраций муниципальных районов и городских округов.

В настоящее время проект стратегии уже готов, однако до конца октября он будет дорабатываться и согласовываться со всеми ответственными исполнителями и заинтересованными сторонами.

В течение ноября документ будет обсуждаться с профессиональными сообществами, общественными объединениями, жителями, а также экспертными группами, в том числе федерального уровня.

Актуальное