15:08:03 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе намечено организовать временный проезд для большегрузов возле парка «Союз»

13:04 | 28.10.2017 | Экономика

Печать

Пенза, 28 октября 2017. PenzaNews. Временный проезд для большегрузных машин намечено организовать в районе индустриального парка «Союз» в Пензе, на территории которого ООО «Мастер-ПАК» создаст предприятие по производству экологически чистых упаковочных материалов.

В Пензе намечено организовать временный проезд для большегрузов возле парка «Союз»

Фото: Penza-gorod.ru

Соответствующий вопрос был затронут в ходе совещания, проведенного на объекте в субботу, 28 октября.

В нем приняли участие мэр Виктор Кувайцев, его заместители Юрий Ильин, Магомед Агамагомедов и Андрей Шевченко, и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры мэрии Ирина Кочеткова, и.о. директора МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» Денис Леонтьев.

Они также обсудили вопросы, связанные с организацией движения на перекрестке улиц Центральной и Перспективной, ряд нюансов, связанных с принадлежностью и постановкой на учет земельных участков, и обговорили план дальнейших действий.

По словам мэра Виктора Кувайцева, со стороны власти есть понимание, что по истечении определенного срока предприятие должно заработать.

«Со своей стороны в рамках своих полномочий и действующего законодательства сделаем все от нас зависящее, чтобы этот срок был выдержан», ― цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное