17:34:11 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация намерена посетить Беларусь с деловым визитом

20:10 | 06.10.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 6 октября 2009. PenzaNews. Правительство Пензенской области приглашает организации и предприятия региона принять участие в экономической миссии в Республике Беларусь с 1 по 3 декабря. Пензенская область будет включена в делегацию Приволжского федерального округа. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Цель мероприятия — развитие межрегионального сотрудничества в инновационно ориентированных отраслях промышленности и сельского хозяйства, установление долгосрочного научно-технического взаимодействия между предприятиями и организациями Республики Беларусь и субъектов РФ, находящихся в пределах Приволжского федерального округа.

В рамках визита в Республику Беларусь планируется организация презентаций, работа биржи контактов в формате «Business to business», круглых столов, встреч с представителями правительства Республики Беларусь, руководством деловых и финансовых структур по стратегическим направлениям сотрудничества.

Актуальное