09:52:32 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «МегаФон» принимает участие в межрегиональной выставке «Электронная Пенза»

19:49 | 12.11.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 12 ноября 2009. PenzaNews. Межрегиональная выставка «Электронная Пенза» начала работу в Пензенском ЦНТИ в четверг, 12 ноября. Участие в ней принимает компания «МегаФон», которая представила новые интеллектуальные продукты с мобильным «подтекстом», среди которых мобильный фотоальбом, 3G модем, современный нетбук и камера мобильного наблюдения.

Компания «МегаФон» принимает участие в межрегиональной выставке «Электронная Пенза»Компания «МегаФон» принимает участие в межрегиональной выставке «Электронная Пенза»Мобильный фотоальбом представляет собой цифровую фоторамку, оснащенную SIM-картой с персональным номером телефона. MMS-сообщения принимаются с телефонов любых операторов. Встроенная память позволяет хранить до 500 фотографий хорошего качества.

Камера мобильного наблюдения может отправлять снимки места наблюдения в виде MMS-сообщений на установленный номер и на электронную почту. В нее, также как и в телефон, встроена sim-карта, которая делает управление устройством максимально простым.

«Мегафон 3G модем обеспечивает быстрый беспроводной доступ в Интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФон». Даже в роуминге требуется только подключить модем к ноутбуку и дождаться, когда операционная система установит все необходимое программное обеспечение и объявит о готовности доступа в Интернет. «МегаФон» — первый и пока единственный оператор, развернувший собственную сеть во всех субъектах России. Компания первой ввела в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения 3G», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

«Мобильный Интернет» — это комплект мобильного беспроводного Интернета, включающий современный нетбук со встроенным 3G модемом и специальный тариф. Нетбук работает как в сетях стандарта 3G, так и в существующих сетях мобильной связи.

«Кроме того, на экспозиции «МегаФон» можно получить исчерпывающую информацию обо всех тарифных планах и дополнительных услугах», — отметили в пресс-службе.

«ОАО «МегаФон» — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 был образован в мае 2002 года. Уникальный для российского телекоммуникационного рынка спектр услуг адресован как частным лицам, так и корпоративным клиентам. В сети «МегаФон» используются передовые технологии, открывающие клиентам новые возможности общения и работы с информацией. Количество абонентов компании в данный момент превышает 49,1 млн. человек.

Актуальное