00:39:32 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стали известны лауреаты премии по управлению качеством

15:00 | 05.12.2018 | Экономика

Печать

Пенза, 5 декабря 2018. PenzaNews. Итоги регионального конкурса на соискание премии губернатора по управлению качеством в 2018 году подведены в Пензенской области. Они утверждены распоряжением исполняющего обязанности главы региона Николая Симонова.

В Пензе стали известны лауреаты премии по управлению качеством. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По результатам экспертных проверок предприятий, представивших свои отчеты на конкурс в номинации «За высокие результаты самооценки по критериям конкурса правительства», лауреатами признаны ООО «СтанкоМашСтрой» и нижнеломовский филиал ООО «Объединенные пензенские водочные заводы».

Дипломантами конкурса названы АО «Завод ГрАЗ», АО «НПП «Рубин», ООО «Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей» («СКБТ»), ЗАО «Московский механический завод специального оборудования» («ММЗСО»), ОАО «Пензадизельмаш», ООО «Свар», кузнецкий филиал ООО «ОПВЗ» и АО «Васильевская птицефабрика».

В номинации «За самооценку на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 и рекомендациям ГОСТ Р ИСО 22000» звание лауреата в связи с малым количеством участников решено не присуждать. Дипломантом признано ООО «Жилстрой».

В категории «За высокие результаты самооценки по критериям премии правительства РФ» конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием отчетов предприятий.

Награждение лауреатов и дипломантов планируется провести на областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

Актуальное