14:52:38 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская область и «Деловая среда» заключили соглашение о сотрудничестве

15:04 | 15.02.2019 | Экономика

Печать

Сочи, 15 февраля 2019. PenzaNews. Правительство Пензенской области и АО «Деловая среда» заключили соглашение о сотрудничестве на полях Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи в пятницу, 15 февраля.

Пензенская область и «Деловая среда» заключили соглашение о сотрудничестве

Фото: Pnzreg.ru

Подписи под документом поставили губернатор Иван Белозерцев и заместитель генерального директора общества Алексей Грищенко.

В ходе встречи, предварявшей церемонию подписания соглашения, стороны обсудили перспективы реализации федеральных партнерских программ обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства. В их числе — «Акселерация для предпринимателей».

«Знаю, что […] образовательные программы компании «Деловая среда» включены в число лучших практик по обучению предпринимателей», — отметил Иван Белозерцев.

Он добавил, что власти Пензенской области готовы рассматривать предложения «Деловой среды» по внедрению современных принципов управления и технологий ведения бизнеса.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, заключенное сторонами соглашение поможет в реализации достигнутых договоренностей.

Актуальное