02:38:00 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся семинар по интернет-рекламе

18:09 | 17.12.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 17 декабря 2009. PenzaNews. Семинар «Интернет — эффективный и экономичный канал привлечения клиентов» состоялся в Пензе в четверг, 17 декабря. Его провели специалисты международного медиа-холдинга Trader Media East и медиа-холдинга «Пронто-Москва». Эксперты рассказали об основных форматах и целевой аудитории интернет-рекламы, критериях ее эффективности и сочетании с традиционными видами рекламы.

В первой половине семинара участники обсудили необходимость интернет-рекламы для успешного ведения бизнеса, технологии, систему оценки ее эффективности, а также основные мифы, связанные с рекламой в глобальной сети.

Затем были подробно разобраны рекламные возможности: создание эффективного бизнес-сайта, контекстная реклама и доски объявлений. Рассмотрены методы проведения рекламной кампании в Интернете и способы увеличения продаж.

В конце семинара участники получили возможность обсудить услышанное в неформальной обстановке между собой и с приглашенными экспертами.

В семинаре приняли участие более 70 человек, среди которых генеральные и коммерческие директора, руководители отделов маркетинга, специалисты по рекламе, представители рекламных агентств и специализированных СМИ.

Актуальное