17:16:02 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось общее собрание «Межрегионального союза строителей»

17:28 | 21.12.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 21 декабря 2009. PenzaNews. Внеочередное общее собрание и заседание правления саморегулируемой организации «Межрегиональный союз строителей», на которое прибыли делегации из Ульяновской, Самарской, Тамбовской, Воронежской областей и Республики Мордовия состоялось в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства в минувшую субботу, 19 декабря.

В ходе выездной сессии была утверждена новая редакция устава некоммерческого партнерства, внесены изменения в «Требования к выдаче свидетельств о допуске к строительным работам», а также определена система мер дисциплинарного воздействия в случае несоблюдения членами партнерства этих требований.

Кроме того, были рассмотрены организационные вопросы по открытию филиала саморегулируемой организации в Воронежской области, утвержден персональный состав контрольной и дисциплинарной комиссий партнерства, принято решение о приеме новых членов СРО.

В заседании межрегионального СРО приняла участие заместитель председателя правительства Пензенской области Надежда Лежикова. Она рассказала о мерах поддержки регионального строительного комплекса, предпринимаемых губернатором и правительством Пензенской области, и вручила свидетельства о допусках руководителям пензенских строительных компаний.

Актуальное