21:59:23 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет межрегиональная выставка «Строительство. Ремонт. Коммунальное хозяйство»

18:29 | 08.02.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 8 февраля 2010. PenzaNews. XIII межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Ремонт. Коммунальное хозяйство» пройдет в Пензенском ЦНТИ с 10 по 12 февраля. Цель экспозиции — расширение информационного обмена достижениями в проектировании, строительстве и реконструкции промышленных и жилых объектов, демонстрация и продвижение новейших технологий, материалов и оборудования в строительной индустрии, а также современных дизайнерских разработок.

Выставка пройдет по нескольким разделам: архитектура, строительство, дизайн, новые технологии и материалы в строительстве, строительное оборудование, инструмент, сантехника, строительные, отделочные, кровельные, изоляционные материалы, бани, бассейны, фонтаны, энерго-, ресурсосберегающее оборудование и технологии, а также системы отопления, вентилирования, кондиционирования, дорожное строительство и спецтехника, переработка отходов и экология.

Актуальное