11:29:03 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области состоялось совещание по вопросу продвижения товаров местных производителей

16:18 | 02.04.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 2 апреля 2010. PenzaNews. Зональное совещание по вопросу продвижения товаров местных производителей в рамках акции «Выбирай пензенское — держи марку» состоялось на базе Кузнецкого района Пензенской области с участием предпринимателей Никольского, Камешкирского, Лопатинского, Неверкинского, Сосновоборского районов, а также Пензы и Кузнецка.

В ходе встречи местные товаропроизводители провели презентацию продукции, представили фильм о кузнецких предпринимателях, провели экскурсию по брендовым магазинам «Луговое» и строящемуся логистическому центру в селе Сухановке.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минсельхоза Пензенской области, в рамках совещания предприниматели договорились о расширении рынка сбыта продукции.

Управлением рынка продовольствия и лицензирования министерства сельского хозяйства Пензенской области товаропроизводителям была предложена помощь в размещении в СМИ информации о произведенной продукции.

Ожидается, что в ближайшее время будет организована встреча товаропроизводителей с представителями торговой сетью «Магнит» для установления договорных отношений.

Актуальное