09:49:49 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представители ОАО «Пензаэнергосбыт» приняли участие в конкурсе профмастерства

18:37 | 13.07.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 13 июля 2010. PenzaNews. Сотрудники ОАО «Пензаэнергосбыт» приняли участие в межрегиональном семинаре руководителей отделов коммерческого диспетчирования энергосбытовых компаний, входящих в холдинг «Энергострим». Семинар проходил в городе Иваново и собрал представителей 15 энергосбытовых компаний. В его рамках был проведен конкурс профессионального мастерства коммерческих диспетчеров.

«Целью семинара является не только обмен передовым опытом, но и разработка регламентов работы, позволяющих обеспечить эффективную работу на энергорынке и исключить факты неоплаченного отпуска электроэнергии. Соревнования среди диспетчеров направлены как раз на повышение качества клиентского сервиса и совершенствование договорной работы», — отметил в приветственном слове исполнительный директор холдинга «Энергострим» Петр Конюшенко.

Участникам конкурса профессионального мастерства нужно было ответить на теоретические вопросы о режимах энергоснабжения различных групп потребителей и решить ряд практических задач. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из заместителей директоров энергосбытовых компаний.

По словам руководителя группы коммерческого диспетчирования ОАО «Пензаэнергосбыт» Алексея Майорова, такие семинары действительно полезны для повышения уровня профессиональной компетенции сотрудников компании и помогают успешный опыт других регионов использовать в собственной работе.

Победителем конкурса стал Юрий Муромцев, представлявший ОАО «Томская энергосбытовая компания», второе и третье места заняли Дмитрий Харчиков (ОАО «Ивановская энергосбытовая компания») и Дмитрий Коссов (ОАО «Орловская сбытовая компания») соответственно.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий и около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 9 Центров обслуживания клиентов и служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» находится под управлением компании «Энергострим».

Компания «Энергострим» создана в июле 2008 года. «Энергострим» входит в тройку крупнейших в России компаний, управляющих гарантирующими поставщиками и энергосбытовыми компаниями, и занимает первое место по количеству регионов присутствия, обеспечивая энергоснабжение 126 тыс. предприятий и организаций и 5,3 млн. физических лиц.

Актуальное