13:30:43 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское УФАС снова отложило рассмотрение дела в отношении хлебокомбината

19:06 | 15.09.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 15 сентября 2010. PenzaNews. Заседание комиссии управления федеральной антимонопольной службы по Пензенской области, на котором было рассмотрено дело в отношении ОАО «Пензенский комбинат хлебопродуктов» по признакам нарушения Федерального закона «О защите конкуренции» состоялось в Пензе в среду, 15 сентября.

«Изучив материалы дела и представленные доказательства, выслушав объяснения сторон, комиссия управления приняла решение объявить перерыв в заседании до 15.00 мск понедельника, 20 сентября», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пензенского УФАС Анатолий Авдеев.

Он пояснил, что для всестороннего рассмотрения дела у ОАО «Пензенский комбинат хлебопродуктов» будут запрошены дополнительные материалы и документы.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», дело было возбуждено антимонопольным органом в связи с установлением признаков увеличения вышеуказанным предприятием стоимости муки пшеничной и ржаной в июле – августе по отношению к маю 2010 года в два раза.

Рассмотрение данного дела уже откладывалось с 31 августа на 15 сентября в связи с запросом дополнительной информации.

Актуальное