14:27:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Бессоновском районе прошел мастер-класс по социально-экономическому развитию

20:08 | 05.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 5 октября 2010. PenzaNews. Председатель правительства Пензенской области Ольга Атюкова посетила Бессоновский район и провела мастер-класс по социально-экономическому развитию для представителей местных организаций и предприятий во вторник, 5 октября. Премьер-министр региона привлекла предпринимателей к поиску «точек роста» и дальнейшему формированию программы развития района.

«Ольга Атюкова предложила построить общение в формате «мозгового штурма» и обсудить существующие проблемы в экономике района и пути их решения», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

По итогам встречи Ольга Атюкова отметила эффективность проведения мастер-класса и необходимость данных дискуссий во всех районах области.

«Развитие области начинается с развития района. Очень приятно видеть столько неравнодушных людей, желающих жить и работать во благо своей малой родины», — подчеркнула премьер-министр.

Планируется, что 11 октября председатель правительства региона повторно посетит Бессоновский район и встретится с представителями сельсоветов, руководителями предприятий и организаций, проведет личный прием граждан и заседание районного актива, где будут подведены итоги состоявшегося мастер-класса.

Актуальное