15:13:06 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в российско-итальянском форуме

18:57 | 22.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 22 октября 2010. PenzaNews. XVII заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам, малому и среднему бизнесу состоится в итальянском городе Бари 18–19 ноября. Участие в форуме примет официальная делегация Пензенской области, в состав которой войдут заместитель председателя правительства Андрей Баев, начальник управления инвестиционного развития Евгений Мурашкин и председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.

В рамках заседания запланировано проведение круглых столов по темам: «Агропромышленный комплекс», «Механика, металлообработка и высокие технологии», «Возобновляемые источники энергии и охрана окружающей среды», «Деревообработка, мебель, предметы интерьера», «Финансовые инструменты поддержки бизнеса».

«Кроме того в программе предусмотрены двухсторонние встречи итальянских и российских предпринимателей, а также визиты на предприятия региона Апулия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Актуальное