20:25:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Милане пройдет презентация Пензенской области

21:14 | 22.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 22 октября 2010. PenzaNews. Презентация инвестиционных возможностей и экономического потенциала Пензенской области пройдет в рамках форума малого и среднего бизнеса Итальянской Республики «Matching — 2010» в городе Милане 23–24 ноября. В презентации региона примут участие представители инвестиционных компаний, политических и бизнес-кругов Италии, заинтересованных в сотрудничестве с пензенскими предприятиями.

На форуме запланировано проведение выставки по ключевым отраслям экономики Италии, в которой примут участие более 1 тыс. компаний, посещение предприятий, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов в России. Перспективными направлениями выбраны сельское хозяйство, строительство и машиностроение.

«Кроме того, на форуме планируется подписание соглашения об экономическом сотрудничестве между Пензенской областью и регионом Ломбардия», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области.

Актуальное