23:49:06 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу с деловой миссией посетят 40 самарских предприятий-производителей

12:39 | 12.11.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 12 ноября 2010. PenzaNews. Открытие межрегиональной экономической деловой миссии «Самара — Пенза» состоится в выставочном зале Пензенского ЦНТИ в понедельник, 15 ноября. Мероприятие направлено на более эффективное развитие предпринимательства и установление долгосрочных деловых связей между предприятиями малого и среднего бизнеса и индивидуальными предпринимателями Самарского и Пензенского регионов.

«С этой целью в Пензу прибудут более 40 самарских предприятий-производителей, которые представят свою продукцию и услуги: от земельно-кадастровых разработок до космических технологий, от энергетики до продуктов питания, от медицины до капитального строительства», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского ЦНТИ.

Самарские предприниматели готовы посетить заинтересовавшие их пензенские предприятия для непосредственного ознакомления с продукцией на месте.

«Итогом двухдневной работы деловой миссии должны стать взаимовыгодные договоры на партнерские разработки, совместные производства и прямые продажи. Участие в мероприятии бесплатно», — отметили в пресс-службе.

Актуальное