11:48:19 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприятия примут участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение»

14:03 | 15.11.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 15 ноября 2010. PenzaNews. Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение» впервые состоится в Ижевске с 16 по 19 ноября. Участие в ней примут 78 предприятий из 14 регионов России, в том числе Пензенской, Московской, Свердловской, Ленинградской, Кировской областей, Чувашии, Удмуртии и Кабардино-Балкарии. Площадь экспозиции составляет 546 кв. метров.

Среди основных целей выставки: содействие развитию энергетического комплекса, демонстрация достижений и потенциала предприятий энергетического комплекса России, внедрение новейших разработок и передовых технологий, обмен опытом и расширение связей между регионами в целях реализации единой энергетической стратегии.

Свою продукцию на выставке представит «Научно-исследовательский институт электронно-механических приборов» из Пензы, который ведущим предприятием по разработке и производству изделий электронной техники: резисторов различного функционального назначения, прецизионных гибридных интегральных схем цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей, высоковольтных высокочастотных вакуумных коммутирующих устройств.

Актуальное