20:35:04 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области арестовано имущество страховой компании «Арбат»

21:40 | 26.11.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 26 ноября 2010. PenzaNews. Имущество ООО «Страховая компания «Арбат» в Пензенской области арестовано в рамках сводного исполнительного производства о взыскании с организации суммы, превышающей 52 млн. рублей, в которую входит задолженность по заработной плате в размере 4,9 млн. рублей.

Судебным приставом-исполнителем межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пензенской области направлены постановления о выявлении имущественного положения должника в регионы РФ, в которых располагаются филиалы ООО «Страховая компания «Арбат».

«В рамках сводного исполнительного производства наложен арест на нежилое здание, здание кафе, а так же на земельный участок, расположенный в городе Кузнецке. Имущество оценено на сумму более 2 млн. рублей», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт УФССП РФ по Пензенской области по работе со СМИ Яна Загребельная.

Она отметила, что арестованное имущество передано на реализацию в специализированную организацию. В настоящий момент проводятся исполнительные действия по выявлению имущественного положения должника, проводятся розыскные мероприятия.

Актуальное